Привет, Гость

Продвижение в очереди

Модератор: Moдератор

AlinaVinogradova
С нами: 4 года 3 месяца

Продвижение в очереди

Сообщение #1 AlinaVinogradova » 01.10.2015, 15:08

Здравствуйте. У меня есть некоторая накопленная сумма, если я её сразу внесу в качестве платежей я смогу быстрее получить квартиру?
Аватара
Moдератор

Сообщение #2 Moдератор » 01.10.2015, 15:58

AlinaVinogradova писал(а):Здравствуйте. У меня есть некоторая накопленная сумма, если я её сразу внесу в качестве платежей я смогу быстрее получить квартиру?
Вы можете заплатить взносы наперед, однако это не ускорит Вашу очередь. При внесении большой суммы Вы будете числится надёжным клиентом и Ваша очередь получения квартиры гарантировано не изменится из-за просрочки оплаты или подобных форс-мажоров.

С уважением, специалист по работе с клиентами OOO «Стройкасса».
Aleks

Сообщение #3 Aleks » 08.10.2015, 10:37

Так а почему, если у меня есть сумма больше, чем у других я должен становится в хвост очереди? кампании же будет выгоднее получить сразу больше денег, чем ждать пока придёт куча людей и в сумме внесёт такую же сумму. Это же не логично)
AlinaVinogradova

Сообщение #4 AlinaVinogradova » 08.10.2015, 10:50

Aleks писал(а):Так а почему, если у меня есть сумма больше, чем у других я должен становится в хвост очереди? кампании же будет выгоднее получить сразу больше денег, чем ждать пока придёт куча людей и в сумме внесёт такую же сумму. Это же не логично)
вот мне тоже интересно
Аватара
Moдератор

Сообщение #5 Moдератор » 08.10.2015, 13:06

Aleks писал(а):Так а почему, если у меня есть сумма больше, чем у других я должен становится в хвост очереди? кампании же будет выгоднее получить сразу больше денег, чем ждать пока придёт куча людей и в сумме внесёт такую же сумму. Это же не логично)
Программа работает по принципу "живой очереди". Справедливо,что раньше квартиру получает тот, кто раньше вступил в программу. Стройкасса - это программа доступного жилья и в первую очередь она ориентирована на выгоду клиента, а не на выгоду самой кампании. Вы можете вносить накопительные взносы постепенно, а остальные сбережения положить на счёт в банке,чтобы они работали на Вас.

Aleks

Сообщение #6 Aleks » 08.10.2015, 13:13

Moдератор писал(а):
Программа работает по принципу "живой очереди". Справедливо,что раньше квартиру получает тот, кто раньше вступил в программу. Стройкасса - это программа доступного жилья и в первую очередь она ориентирована на выгоду клиента, а не на выгоду самой кампании. Вы можете вносить накопительные взносы постепенно, а остальные сбережения положить на счёт в банке,чтобы они работали на Вас.

Ну как вариант
Gusev
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #7 Gusev » 02.12.2019, 15:01

Статистические данные по очереди можете выложить в текстовом виде на какие то даты? Или опять только онлайн статистика того что на сайте без понимания как динамично меняется картина?

Вернуться в «Сроки получения квартир»