Привет, Гость

Участники, поделитесь опытом!!

Модератор: Moдератор

Viktoriya
С нами: 4 года 3 месяца

Участники, поделитесь опытом!!

Сообщение #1 Viktoriya » 30.09.2015, 11:24

Интересует, есть ли такие кто уже вступил??? расскажите что да как, а то меня терзают смутные сомнения)
Pavel0012

Сообщение #2 Pavel0012 » 01.10.2015, 12:49

Я недавно зарегался, уже 2 раза платил взносы. Пока всё норм вроде)
Артём

Сообщение #3 Артём » 01.10.2015, 13:50

Viktoriya писал(а):Интересует, есть ли такие кто уже вступил??? расскажите что да как, а то меня терзают смутные сомнения)
Я регистрировался по предоплаченой карте (типо автоматического первого взноса). Кроме этого, платил деньгами пока что 1 раз через сбербанк. Через пару дней пришло уведомление на почту, что деньги поступили. В след. раз думаю через интернет-банкинг сбербанка. Насчёт сомнений - думаю они останутся даже у меня пока я не въеду в квартиру.
AlinaVinogradova

Сообщение #4 AlinaVinogradova » 01.10.2015, 14:49

Viktoriya писал(а):Интересует, есть ли такие кто уже вступил??? расскажите что да как, а то меня терзают смутные сомнения)
Я тоже вся в сомнениях, и хочется и колется... Я понимаю,что если ждать пока кто-то получит квартиру и только потом вступать, то потом окажешься в хвосте и нужно будет ждать ещё несколько лет своей очереди, а с другой стороны боюсь поторопиться. Не хочется потом потерять вложенные деньги.
Екатерина

Сообщение #5 Екатерина » 04.10.2015, 14:51

AlinaVinogradova писал(а):
Я тоже вся в сомнениях, и хочется и колется... Я понимаю,что если ждать пока кто-то получит квартиру и только потом вступать, то потом окажешься в хвосте и нужно будет ждать ещё несколько лет своей очереди, а с другой стороны боюсь поторопиться. Не хочется потом потерять вложенные деньги.
Я решила сейчас вступать, пока как мне сказали первая эмиссия идёт, в принципе даже если как вы говорите есть риск потерять деньги, то не думаю,что мне 2500 рублей в месяц сделают погоду. Это всяко выгоднее ипотеки и долевого.
Aleks

Сообщение #6 Aleks » 08.10.2015, 10:46

В принципе программа толковая, склоняюсь к тому,чтобы вступить, тоже хотелось бы попасть в первую эмиссию, а не ждать потом квартиру 5 лет.
AlinaVinogradova

Сообщение #7 AlinaVinogradova » 08.10.2015, 10:58

Я уже прям напиталась информацией о программе) в фейсбуке полазила почитала, сайт уже до дыр просмотрела, форум почитываю и 2 раза звонила консультиовалась) решила была- ни была, реально, а что я теряю то? 2500 в месяц не деньги, лучше чем в долевом сразу все потерять, а тут взносы смешные
MishaGoretskiy

Сообщение #8 MishaGoretskiy » 16.10.2015, 11:12

Я вчера был в офисе у них, разузнал всё, программа оказалась интересная. Сразу на месте купил предоплаченную карту, чтобы не заморачиваться ещё и с походом в банк. В принципе система грамотная, буду ждать предложений с вариантами.
UdinaNastya
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #9 UdinaNastya » 02.11.2015, 14:05

Я вступила почти неделю назад, произвела оплату и мне через пару дней на почту пришло сообщение от стройкассы,что моя оплата зачтена, приятно) конечно хочется,чтобы всё это оказалось правдой, жду наступления своей очереди)
ALENA

проблема с оплатой через интернет-банк

Сообщение #10 ALENA » 13.11.2015, 17:58

Артём писал(а):
Я регистрировался по предоплаченой карте (типо автоматического первого взноса). Кроме этого, платил деньгами пока что 1 раз через сбербанк. Через пару дней пришло уведомление на почту, что деньги поступили. В след. раз думаю через интернет-банкинг сбербанка. Насчёт сомнений - думаю они останутся даже у меня пока я не въеду в квартиру.
Артём,вы уже платили через Сбербанк-онлайн? Я столкнулась с проблемой при оплате.Пыталась сделать перевод организации,два поля обязательного заполнения- ФИО абонента и адрес абонента сбили меня с толку.Звонила в банк 2 раза и оба специалиста давали разные версии.Задала вопрос администратору "Стройкассы",ответ я получила,но и сам админ не был уверен,сказав,что ни у кого не было аналогичной проблемы с переводом.Может Вы мне подскажите? Очень бы хотелось решить данную проблему.
Артём

Сообщение #11 Артём » 16.11.2015, 14:54

Артём,вы уже платили через Сбербанк-онлайн? Я столкнулась с проблемой при оплате.Пыталась сделать перевод организации,два поля обязательного заполнения- ФИО абонента и адрес абонента сбили меня с толку.Звонила в банк 2 раза и оба специалиста давали разные версии.Задала вопрос администратору "Стройкассы",ответ я получила,но и сам админ не был уверен,сказав,что ни у кого не было аналогичной проблемы с переводом.Может Вы мне подскажите? Очень бы хотелось решить данную проблему.
Честно, не дошёл) Заплатил по старинке в самом банке. Не думаю, что могут быть какие-то сложности с интернет-платежом. Кажется, в группе на фейсбуке кто-то писал про Сбербанк-онлайн. Если вы уже решили эту проблему напишите пожалуйста как, чтоб мы были, так сказать, "вооружены")
Последний раз редактировалось Артём 28.11.2015, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Виноградов
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #12 Виноградов » 27.11.2015, 11:21

Сколько человек уже в программе? спасибо
Аватара
Moдератор

Сообщение #13 Moдератор » 02.12.2015, 09:56

Виноградов писал(а):Сколько человек уже в программе? спасибо

Приветствуем Вас!

Программа запущена в августе 2015г. и на сегодняшний день насчитывает порядка тысячи участников (т.е. тысячу человек, прошедших регистрацию).

Выплачивают взносы, то есть являются не номинально, а фактически участниками, — около двухсот человек. Так как очередь формируется по дате перечисления средств, назвать точное количество участников (например, 246 или 265) не представляется возможным.

Спасибо за проявленный интерес к программе!

С уважением, специалист по работе с клиентами OOO «Стройкасса».
Алёна
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #14 Алёна » 09.12.2015, 20:32

Артём писал(а):
Честно, не дошёл) Заплатил по старинке в самом банке. Не думаю, что могут быть какие-то сложности с интернет-платежом. Кажется, в группе на фейсбуке кто-то писал про Сбербанк-онлайн. Если вы уже решили эту проблему напишите пожалуйста как, чтоб мы были, так сказать, "вооружены")
Артем,да разобралась за 4 дня))) Благодаря активной переписке с администратором "Стройкассы" и параллельному ведению диалогов с сотрудниками тех.поддержки банка. Хотела 11 ноября внести оплату,а из-за небольших трудностей оплатила только 14 ноября((( Выбираем перевод организации,вносим данные и вот доходим до "ФИО абонента"-указываем в поле ФИО директора "Стройкассы","адрес абонента"-указываем адрес нахождения "Стройкассы"(на сайте есть).Первый раз после оплаты где-то через пару дней пришло письмо на электронку, о том что денежки дошли куда надо. А вот вчера вносила второй взнос и сегодня уже письмо о зачислении пришло.
IvanPolyakov
С нами: 2 года 8 месяцев

Предложение квартир по сублизингу

Сообщение #15 IvanPolyakov » 17.05.2017, 09:06

Здравствуйте, я наблюдаю за предложениями квартир по сублизингу. Участники, которым на данный момент предлагаются квартиры, не особо активно выбирают предложенные варианты. Почему бы Вам не сделать предложение сразу нескольким участникам в разных городах (на данный момент всего два города), у Вас наверняка в планах есть количество квартир, которые Вы готовы найти и предоставить участникам по сублизингу. Думаю так дело пошло бы быстрее. Кто первый заключил договор сублизинга, тот и получил заветные метры :) . Чем быстрее участники получат квартиры в сублизинг, тем быстрее начнут расти накопления на приобретение квартир участникам в лизинг.
Аватара
Moдератор

Сообщение #16 Moдератор » 26.05.2017, 13:01

Доступные для досрочной покупки квартиры предлагаются всем участникам в порядке очерёдности в соответствии с выбранным городом. Если никто не изъявил интереса - квартира получает статус свободна https://стройкасса.рф/ads/status-free и её может купить любой желающий, как и произошло с квартирой в Минске.
Все доступные на данный момент квартиры для досрочного приобретения доступны у нас на сайте в разделе объявлений. Если Вы желаете продать свою квартиру и немного на этом заработать - милости просим)
IvanPolyakov писал(а):Почему бы Вам не сделать предложение сразу нескольким участникам в разных городах (на данный момент всего два города).
Большинство хозяев не готовы продавать квартиру на условиях аренды с правом выкупа, почти все продажи или "срочные" или со встречной покупкой жилья. Поэтому предложения по досрочному предоставлению есть не во всех городах и поэтому мы всячески приветствуем, если участник сам нашёл нужный вариант жилья.
Bazil
С нами: 9 месяцев 20 дней

Сообщение #17 Bazil » 02.04.2019, 16:01

Здравствуйте, подскажите кто уже получил недвижимость? Это ведь не кидалово, все на самом деле?)
Аватара
Moдератор

Сообщение #18 Moдератор » 15.11.2019, 10:08

Добрый день, Bazil.

Вся информация о выданных квартирах находиться в разделе "очередь" https://стройкасса.рф/ochered/
Так же в очереди можно найти ссылки на соц.сети, которые оставляют клиенты. Вы можете написать любому из них и пообщаться о программе.

Вернуться в «Болталка»